понедельник, 28 февраля 2011 г.

Развивающая открытка))

Отдала сегодня открытку, сделанную на День рождения прелестной девочки. Сегодня ей исполнился годик. Мне кажется, это так здорово родиться в первый день весны. В этот день настроение у всех особенное, радостное..впереди теплые солнечные и долгожданные деньки.
Я же сегодня вздохнула с облегчение)) открытку пришлось собирать из того, что было..а было совсем ничего.. и такое бывает (учитывая еще и то факт, что в нашем городе всего парочка ОЧЕНЬ маленьких магазинов для творчества, прикупить даже негде приличной бумаги..только интернет-магазины), а родителям очень хотелось сделать что-то особенное на первый День рождения. Был у меня один вечер, ну и ночь впереди..нужна была "изюминка"..получилась "развивающая" открытка для малышки.
Использовала в работе картон, бумагу для акварели,атласные ленты, кружево, половинки бусин двух цветов, бабочки. Размер открытки 15х20.
Акцентировала на фотографиях девочки, её первых момента жизни и какой она стала сегодня. Сделала вот такие маленькие кармашки на завязках, которые открывать Викуле будет очень интересно, а внутри секретик "яркая картинка", в этом-то и развивающая часть открытки. Моему сыну тоже понравилось их развязывать и открывать, чтобы картинку увидеть, их в последствии можно менять))

2 комментария: